Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2021

 

Уважаемые жители Воробьевского сельского поселения!

Мы все видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавирусной инфекции. Каждый день регистрируются новые заболевшие. Борьба с опасным врагом, который представляет серьезную угрозу для всех нас, продолжается.

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация.

Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.

Коронавирус - опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни.

Вакцинация против коронавирусной инфекции поможет взять распространение инфекции под контроль и вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло.

Многие жители Воробьевского сельского поселения сделали прививку. И я призываю всех вас, земляки, сделайте прививку сами и приведите на вакцинацию тех, кто вам дорог. Позаботьтесь о себе и о своём окружении. Подготовьте свои семьи к неизбежной встрече с заразой. И если мы будем достаточно расторопны и благоразумны, я уверен, мы без потерь пройдём и четвертую волну. Я верю в ваше благоразумие и ещё раз заостряю ваше внимание, другого пути противостоять вирусной угрозе просто нет! Пройдите вакцинацию, и вместе мы справимся!!!

 С уважением, 
глава Воробьевского сельского поселения     О.Д.Слатвицкий

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2021 13:06
Дата последнего изменения: 21.10.2021 13:09