Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.01.2019
О Крещенских купаниях.

Совсем скоро    будет один из главных христианских праздников  — Крещение.  По традиции, в ночь с 18 на 19 января состоятся традиционные купания.  На территории Воробьевского сельского поселения 18 января 2019 г. с 18 часов будут работать купели по адресам:

- с.Воробьевка ул.Гоголя, 2 А, пляж на р.Толучеевка (в районе рынка);

- с.Рудня р.Толучеевка (в районе Черного моста).

Погружение в прорубь один раз в году - сильнейший стресс для организма. Для тех, кто планирует на Крещенский Сочельник купаться в проруби, рекомендуем соблюдать меры безопасности.

Во время проведения купания не допускать массового скопления людей на льду,   в купели одновременно  должно быть не более одного человека. Нельзя употреблять алкоголь перед погружением в ледяную воду. Также не стоит опускаться в купель в переохлажденном состоянии. Отнеситесь внимательно к общему состоянию здоровья. Если вы страдаете заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в особенности ишемической болезнью сердца, или перенесли инфаркт миокарда, лучше от купания отказаться. При травмировании, возникновении слабости, скованности движений, сильной боли в пальцах, общем переохлаждении купание нужно срочно прекратить! И, конечно, не стоит купаться в необорудованных местах, в одиночку, без страховки окружающих

Поделиться:
Дата создания: 16.01.2019 15:02
Дата последнего изменения: 16.01.2019 15:02