Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2018
Все на субботники!

2 апреля в Воронежской области  начался месячник благоустройства - сезон субботников.  В рамках проведения субботников запланировано выполнить комплекс работ по санитарной уборке общественных территорий, парков, скверов,  улично-дорожной сети от мусора, ремонт памятников, удаление сухой травы. Планируется  высадить деревья и кустарники, очистить  площадки   мусорных  контейнеров,  побелить опоры, деревья, покрасить ограждения,  высадить  цветы.

Первые субботники на территории Воробьевского сельского поселения уже проведены.  Выполнены работы по уборке территории кладбищ, очищены клумбы. Предлагаем жителям Воробьевского сельского поселения, организациям, ТОСам  расположенным на территории сельского поселения в период  месячника  благоустройства  принять участие в работах,  привести в порядок  свои дворы, улицы, места отдыха. Мы надеемся что никто из жителей Воробьевского сельского поселения не останется в стороне,  мы  вместе сможем сделать свою территорию чище и приятней.

Нам важно участие каждого из Вас!

По итогам проведения работ по  благоустройству и санитарной очистке территорий будут определены наиболее активные участники субботников. Поэтому ждём предложений и фотоотчеты.

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2018 14:48
Дата последнего изменения: 17.04.2018 14:50